Descargar en PDF
Cargo / ÁreaPersonaemail de contacto
Director - Gerente Jordi Morillasjmorillas@acudam.com
Directora - Técnica área atención a las personasRosa Morera dtsocial@acudam.com
Responsable administración y finanzasRamón Castelló administracio@acudam.com
Responsable área producciónAndreu Sisteréasistere@acudam.com
Responsable área comercialJoan Manel Arisajoanmanelarisa@acudam.com
Directora - técnica Servicio de Terapia OcupacionalEsther Ros direcciosto@acudam.com
Directora – técnica servicios de Vivienda Irene Solsonadirrecciohabitatges@acudam.com
Directora - técnica USAP , ERESS y voluntariadoEsther Tempradotreballsocialcet@acudam.com
ETS en el STO - psicopedagogaMercè Huguetpsicolegsto@acudam.com
LOPD, prevención y subvencionesJudith Parísqualitat@acudam.com
Comunicación y transparenciaAndreu Garciacomunicacio@acudam.com
InformáticaJordi Parísinfo@acudam.com
ETS Vivienda - psicologíaMelissa Sassipsicologahabitatges@acudam.com
ETS Vivienda - Trabajo Social Mireia Solsonatreballsocialhabitatges@acudam.com
ETS STO - Trabajo SocialAlbert Cardonatreballsocialsto@acudam.com
ISO área atención a las personas y ETS USAP - psicologíaEduard Estanypsicolegcet@acudam.com
ETS USAP - fisioterapiaAraceli Muletfisioaraceli@acudam.com
Med. General Preventiva ViviendaMiracle Camarasasaluthabitatges@acudam.com
Enfermería - ViviendaCristina Segurainfermerahabitatges2@acudam.com
Enfermería - ViviendaDolors Vicoinfermerahabitatges@acudam.com
Medicina General Preventiva
Teresa Boronatmedicina@acudam.com
DietistaA. Zapatainfo@acudam.com
Psiquiatría STO - ViviendaImma Bujpsiquiatria@acudam.com
Psiquiatría USAPÀngel Pedrapsiquiatria2@acudam.com
Equipo pedagógico STOGemma Anguerapedagogia@acudam.com

Coordinadora Médica - FísicaEsther Ciscarsalut@acudam.com
Deporte y ocioÁlvaro Terrerosesportilleure@acudam.com
Fisioterapia y ergonomíaLaia Moncasifisioterapia@acudam.com